当前位置: 首页 >交易信息 >其他项目 >交易结果公示
[贵州省·安顺市·西秀区][材料设备]安顺惠民保障性住房开发建设有限责任公司投资项目财务审计服务废标公告
发布时间:2019-01-18

安顺惠民保障性住房开发建设有限责任公司投资项目财务审计服务废标公告

一、项目编号:ACCG2018-103119TP

二、项目名称:安顺惠民保障性住房开发建设有限责任公司投资项目财务审计服务

三、采购主要内容:①资金审计:按招标人要求对各项目资金使用情况进行审计(审计应追溯至下一级资金拨出单位); ②安置房审计:审核各项目的安置现状,核算安置量及存房量; ③地块成本审计:对各地块资料进行归集整理并进行成本核算; ④按招标人要求完成其他须审计的工作及服务。 根据上述工作内容,提交符合审计规范的成果文件。

四、采购预算:40.000000万元

五、采购人名称:安顺惠民保障性住房开发建设有限责任公司

六、采购代理机构全称:贵州安诚项目咨询有限公司

联系地址:安顺市黄果树大街“印象安顺”大数据产业发展中心B栋16楼

项目联系人:魏宇航

联系电话:13508530075

传真:

邮箱:27980236@qq.com

七、采购方式:竞争性谈判

八、公告发布日期:2019年01月03日

九、开标日期:2019年01月11日

十、定标日期:2019年01月14日

十一、PPP项目:

十二、废标原因:投标单位均未按照报价要求进行二次报价,本次竞争性谈判招标按废标处理。

                                          

                                                                          贵州安诚项目咨询有限公司

                          2019年01月18日